Главная Регистрация Форум Контакты RSS 2.0  
 
 
Навигация
 
 
требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наша беседка » Отдохни! » VIDEO » Фильм-фильм-фильм!! (Кино-анонсы или что бы такого скачать...)
Фильм-фильм-фильм!!
NeoДата: Вторник, 08.01.2008, 08:43:49 | Сообщение # 1
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен
Ясное дело, что многие пользователи качают фильмы (кто мультики biggrin ) из Интернета. Ну так вот: чтоб не лазить в поисках типа... "чёб эта мне такова залить"...залазим на любимый сайт biggrin и читаем киноанонсы... В этой теме предлогаю постить про интересные фильмы, про новинки в кино, также можна обсуждать разные киношки...
cool


Imagine, there is no spoon


Сообщение отредактировал Neo - Вторник, 08.01.2008, 09:02:23
 
NeoДата: Вторник, 08.01.2008, 08:59:15 | Сообщение # 2
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен

Название: Наводнение
Оригинальное название: Flood
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, Боевик
Режиссер: Тони Митчел
В ролях: Роберт Карлайл, Джессалин Гилсиг, Том Куртеней, Джоэнн Уолли, Дэвид Суше
Выпущено: США, Великобритания, Powercorp
Продолжительность: 01:46:20

О фильме: Страшный шторм в открытом море создает 15-метровую приливную волну, которая надвигается на восточное побережье Англии, прямо в бассейн реки Темзы. Сметая все на своем пути, потоки обрушиваются на Лондон. Жизни людей под угрозой. У морских инженеров есть всего несколько часов, чтобы спасти город от полного исчезновения.

P.S. Фильм класный. Мну понравился. По возможности залью ссылки на закачку. Пока стучите в личку..


Imagine, there is no spoon
 
NeoДата: Четверг, 10.01.2008, 08:00:27 | Сообщение # 3
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен

Название: Чужие Против Хищника: Реквием
Оригинальное название: Aliens vs. Predator: Requiem
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Колин Штраус, Грег Штраус
В ролях: Стивен Паскуале, Рейко Эйлсворт, Джон Ортиз, Джонни Льюис, Эриель Гейд, Кристен Хагер, Сэм Траммелл, Роберт Джой, Дэвид Петкау

О фильме:
Атакованный Чужим, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.

Вердикт: Очередная американская стрелялка с кучей спецэфектов и т.д[i]


Imagine, there is no spoon
 
NeoДата: Четверг, 10.01.2008, 08:14:16 | Сообщение # 4
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен

Название: Я - легенда!
Оригинальное название: I Am Legend
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Уилл Смит, Алиса Брага, Сэлли Ричардсон, Томас Дж. Пилутик, Парадокс Поллак, Чарли Тэхэн

О фильме: Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его окружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

Вердикт: фильмец прикольный, посмотреть стоит, хотя сюжет уже "класический" : куча монстров вокруг и главный герой постоянно ищет убежище, ну уж очень напоминает Обитель Зла biggrin

От автора: Все мы помним фильм с Уиллом Смитом " Я - робот". Щас появился фильм с ним же в главной роли "Я-легенда". Давайте все очень удивимся, когда следующая часть будет " ЙА КРЕВЕДКО" biggrin


Imagine, there is no spoon
 
NeoДата: Четверг, 10.01.2008, 08:22:52 | Сообщение # 5
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен

Название: Пророк
Оригинальное название: Next
Год выхода: 2007г.
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссер: Ли Тамахори
В ролях: Николас Кейдж , Джулианна Мур, Николас Пэйджон, Пол Рэй, Джессика Бил, Томас Кретшманн, Джим Бивер, Энцо Чиленти, Дэнни Дауни, Питер Фальк, Джон Хьюз, Тори Киттлз, Адам Либерман, Майкл Тракко, Хосе Зунига
Выпущено: США

О фильме: У Криса Джонсона есть секрет, который не дает ему спокойно жить — он может на несколько минут заглядывать в свое собственное будущее. Еще в детстве устав от бесконечных исследований, Крис живет в Лас-Вегасе под вымышленным именем и зарабатывает на жизнь фокусами и азартными играми. Но когда террористическая группировка угрожает взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе, правительственный агент Кэлли Феррис всеми силами пытается найти и схватить Криса, чтобы убедить его помочь властям предотвратить катастрофу.

Вердикт: Судить не смею имхо только закачиваю фильм. Но реклама была класная biggrin


Imagine, there is no spoon
 
МенькаДата: Четверг, 10.01.2008, 09:41:15 | Сообщение # 6
Наш человек
Группа: VIP
Сообщений: 88
Статус: Недоступен
А что нибудь по спокойней? Без боевиков и ужасов??? wink

Я сказала!
 
NeoДата: Четверг, 10.01.2008, 12:12:41 | Сообщение # 7
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен

Название: Ирония судьбы. Продолжение
Оригинальное название: Ирония судьбы. Продолжение
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Лиза Боярская, Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Александр Белявский
Выпущено: Россия, Первый канал

О фильме: Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей. Здесь в уже знакомой зрителю квартире, его находит дочь Ипполита и Нади — Надюша. Но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий…

Вердикт: С пивом покатит! biggrin Главное не уснуть на первых порах...

От автора: Лично мое мнение - фильм г%№но.... Да и все думаю читали на главной, про распространение фильма в Интернете ( пиратству бой! dry ).


Imagine, there is no spoon
 
МенькаДата: Четверг, 10.01.2008, 13:31:06 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: VIP
Сообщений: 88
Статус: Недоступен
Neo, Ну ты молодец.Я как раз про этот фильм хотела узнать. Хочу посмотреть. Но пока до нашего кинотеатра дойдёт....

Я сказала!
 
ChampДата: Суббота, 12.01.2008, 12:30:58 | Сообщение # 9
Первый ЗАМ.
Группа: Администратор
Сообщений: 87
Статус: Недоступен
Quote (Менька)
А что нибудь по спокойней? Без боевиков и ужасов??? wink

Рекомендую:

Свидетель на свадьбе
Жанр: Комедия, Мелодрама
Кинокомпания: Endgame Entertainment
Режисер: Стефан Шварц /Stefan Schwartz
Актеры: Стюарт Таунсенд / Stuart Townsend, Эми Смарт / Amy Smart, Сет Грин / Seth Green, Джейн Хау / Jane How, Джордж Мендель / George Mendel, Саймон Кэллоу / Simon Callow
Длительность: 1:31

Мне фильм очень понравился.


 
ChampДата: Суббота, 12.01.2008, 13:48:33 | Сообщение # 10
Первый ЗАМ.
Группа: Администратор
Сообщений: 87
Статус: Недоступен
Neo, "Я легенда" мне не понравился... Реально, уж очень много похожих фильмов...

Мне он напоминает 28 дней спустя


 
NeoДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:54:39 | Сообщение # 11
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен
кстати да....я помню что то такое смотрел...немог вспомнить название....где мужик в больнице просыпается после мировой епидемии..и все зараженные превращаються в монстеров wacko бред сивой кобылы в лунную ночь...

Imagine, there is no spoon
 
NeoДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:04:58 | Сообщение # 12
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен

Название: Золотой Компас
Оригинальное название: The Golden Compass
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, Приключения, Боевик, Триллер, Фэнтези, Cемейный
Режиссер: Крис Вейц
В ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уолкер, Фредди Хаймор, Йен МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Куртеней, Йен МакШейн
Выпущено: США, Великобритания

О фильме: Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.

Вердикт: Хорошая сказка... со спецэфектами и компьютерной графикой на высоком уровне...Для любителей такого типа фильмов с хепи ендом -- самое то! biggrin

От автора: Пока ещe DVDrip'а ненашел. В поисках.


Imagine, there is no spoon
 
NeoДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:30:19 | Сообщение # 13
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен

Название: Сокровище нации: книга тайн
Оригинальное название: National Treasure: Book of Secrets
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Джон Тартелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Джастин Барта, Дайан Крюгер, Джон Войт

О фильме: Охотник за сокровищами Бен Гейтс обнаруживает тайну, разгадка которой может привести к пересмотру всей истории США. Он отправляется на поиски пропавших 18 страниц из дневника Джона Уилкса, убийцы Авраама Линкольна.

Вердикт: Класное кино cool

От автора: Те, кто смотрели 1 часть скажут, что она была лучше. Так всегда выходит. хотя лично мне фильм понравился


Imagine, there is no spoon
 
BAGrationДата: Вторник, 15.01.2008, 14:06:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Недоступен
советую наши или Русские фильмы. У них урезанное финансирование поэтому компутерной графикой и не пахнет, а специфекты не хуже получаюца. Вот например фильм "1612" или "слуга государев" , "стацкий советник" хорошие фильмы, советую. А главное они нам близки и понятны.

абра-кадабра
 
NeoДата: Вторник, 15.01.2008, 14:29:04 | Сообщение # 15
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен
Не спорю ... "Статский советник", "Турецкий гамбит", и другие фильмы Михалкова хорошие. Но насчет "1612" и "Слуги государев" хочу поспорить....идея фильмов - вобще супер...но так запороть кино низкой качественной игрой артистов, опять же низким уровнем с технической стороны фильма ( т.е спецэфекты -- га"№о).
В дальнейшем буду старатся выкладывать обзоры и к нашим фильмам, но .... я хочу писать об интересных фильмах, об "хитах" ...и к сожелению таких в нашей киноиндустрии сейчас НЕТ...


Imagine, there is no spoon
 
Наша беседка » Отдохни! » VIDEO » Фильм-фильм-фильм!! (Кино-анонсы или что бы такого скачать...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Авторизация
 
Друзья сайта
 
Интересное из инета
 
» Статистика
 
 
 
Copyright shipka © 2024 |