Главная Регистрация Форум Контакты RSS 2.0  
 
 
Навигация
 
» Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 
 
требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
Главная » 2008 » Март » 01

Губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру по его просьбе вернули танк, которым он управлял во время службы в австрийской армии

Шварценеггер выкупил танк M47 у австрийского правительства, а в 2000 году отдал его военному музею в штате Огайо. Там машина находилась в течение восьми лет. На прошлой неделе танк переправили в Калифорнию.

По словам пресс-секретаря Шварценеггера Аарона Маклиэра, теперь губернатор планирует держать танк у себя. “Он хочет, чтобы танк был поближе к дому, в Калифорнии, чтобы получать от него удовольствие”, - сказал Маклиэр.

Как также стало известно, сам Шварценеггер заявил, что собирается катать на танке детей, которые хорошо учатся в школе и не принимают наркотики.

В своей автобиографии “Арнольд: Воспитание культуриста” (”Arnold: The Education of a Bodybu ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: phanTom | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (0)

Поздравляем всех кошек с их «профессиональным праздником», отмечаемым 1 марта Всемирным днем кошек, и призываем людей создать каждой кошке свой дом.
Желаем всем кошкам иметь свой дом, чтобы они были счастливы и здоровы. А человек должен сделать все для этого.
Фелинология – наука о кошках, подчеркнула, что кошки – это умные животные, и если, в отличие от собак, они не приносят брошенную хозяином палку, то лишь потому, что «кошка не считает себя обязанной выполнять глупые приказы человека».

Специалисты по кошкам отметили, что они столько лет живут с человеком, что чувствуют себя равными ему. Поэтому с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение.

Особенно кошки любят, когда их гладят за ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: phanTom | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (0)

Золотистый стафилококк, кишечную палочку и превышение нормы содержания разлагающих микроорганизмов обнаружили в колбасных изделиях сотрудники лаборатории санитарной микробиологии Института гигиены и медицинской экологии АМНУ во время проверки пищевых продуктов.

Образцы продукции были приобретены по принципу частной покупки в одном из магазинов столицы. Все образцы были куплены в один день с одного прилавка. Для тестирования выбирались только самые свежие и самые дорогие продукты популярных торговых марок: три образца «Докторской» колбасы и четыре образца «Молочных» сосисок. Использовалась только продукция высшего сорта.

«Предоставленные образцы мы проверяли по шести показателям. В пяти образцах ва ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: Champ | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (0)

 
 
Авторизация
 
Друзья сайта
 
Интересное из инета
 
» Статистика
 
 
 
Copyright shipka © 2024 |