Главная Регистрация Форум Контакты RSS 2.0  
 
 
Навигация
 
» Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 
 
требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
Главная » 2008 » Март » 25
Накануне спарринга с Сербией нападающий украинской сборной и лондонского «Челси» опроверг слухи о якобы предстоящем летом возвращении в «Милан». «Я хорошо себя чувствую в моей нынешней команде. В Лондоне комфортно моей семье. „Челси“ — моя ближайшая перспектива. Никуда я не собираюсь уходить. Ко всем слухам я отношусь совершенно спокойно», — сообщил Андрей Шевченко. Также форвард коснулся вопроса своего будущего после завершения карьеры футболиста. Шева не исключает возможность возвращения на родину: „Мы уже обсуждали вопрос моего будущего с женой. Вполне возможно, что после завершения карьеры футболиста я вернусь в «Динамо“». В качестве кого — пока не знаю. В любом случае, свое будущее я связываю с Украиной».

И напоследок Андрей опроверг еще один слух: его жена Кристен не беременна. «Третьего ребенка мы не ждем. Сначал ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: Champ | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (2)

На ферму в центральном бразильском штате Гойяс упал неопознанный летающий объект. Сферический предмет диаметром около метра приземлился в поле, в 150 метрах от жилого дома.

Первым таинственную заметил сферу фермер Себастиан Маркес. Он сообщил прибывшим на место происшествия пожарным, что после падения предмет деформировался от удара о землю и в момент обнаружения был горячим, сообщает РИА «Новости».

По версии национального Института космических исследований Бразилии (INPE), речь может идти о фрагменте так называемого «космического мусора» — относительно крупной детали искусственного спутника Земли.

Место падения неопознанного объекта обследовали специалисты Центра санитарного контроля штата Гойяс. Они рекомендовали местным жителям не приближаться к НЛО и не трогать его руками до тех пор, пока эксперты Национальн ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: Champ | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Второй десяток лет в рационе питания украинских граждан курятина — наиболее востребованный продукт. Тяга к нему — отнюдь не национальная особенность. Просто куры намного дешевле сала, о дороговизне которого народ уже слагает анекдоты. Именно мясо кур на фоне общей дороговизны считалось спасением для семейного бюджета. Правда, время от времени циркулировали байки, мол, бройлеров накачивают лекарствами, пичкают кормовыми добавками, чтобы росли до поросячьих размеров...
«Наше мясо даже лучше европейского»
Еще недавно в Украине производилось всего 27 тысяч тонн бройлеров. Работали три птицефабрики, остальные были остановлены. Покупатели практически не видели мяса отечественного производителя. Не было такого понятия, как торговая марка, ассортимент.
С 2000 года, когда ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: phanTom | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (1)

Небагато державних установ привертали увагу громадськості та діставали нарікань стільки, скільки їх мала за вісім років існування Державна виконавча служба Міністерства юстиції України. Тільки ледачий не жбурляв у неї каміння, і, слід зазначити, що підстави для цього були вагомі.
Якщо звернутись до показників роботи відомства, побачимо, що стягнення виконавчою службою боргів із боржників у державі ніколи не перевищувало 12%.
У 2006 році в Україні було виконавчих документів на суму 50,5 млрд грн, а стягнуто лише 5,7 млрд, що становило тільки 11,4%.
У 2007 році цей показник знизився до 10,7%, із 52,2 млрд грн стягнуто лише 5,5 млрд.
Це не просто сухі цифри, за ними стоять незадоволені люди та юридичні особи, на користь яких суди винесли рішення про стягн ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: phanTom | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

В свете появившейся на этой неделе новости о трейдере с Уолл-Стрит Стивене Ченге, который подает в суда на манхеттенский стрип-клуб за то, что одна из стриптизерш во время танца пнула его каблуком в глаз, британская газета Mirror предложила свою десятку самых смешных судебных исков.

1. В 1999 году родители 27-летнего Дэниэла Дюкса, который утонул в бассейне с касаткой в океанариуме в Орландо, подали в суд на заведение, требуя несколько миллионов долларов за то, что опасного хищника те афишировали как милое безвредное создание.

2. Американец, который в 1997 году сменил свое имя на Jack Ass (jackass по-английски значит “осел”) подал в суд на MTV, заявив, что в шоу Jackass, которое идет на канале, незаконно используется его имя.

3. В 1995 году Анна Аяла подала в суд на закусочную Wendy’s в Сан-Хосе (Калиф ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: phanTom | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Житель Аляски Мерл Бранделл однажды, идя по берегу Берингова моря, наткнулся на пластмассовую бутылку. Он подошел поближе и увидел внутри конверт. Разрезав бутылку, Бранделл нашел там послание от ученицы начальной школы в пригороде Сиэтла, сообщает АР.

Приблизительно 21 год прошел с момента, когда 9-летней девочкой Эмилия Хвонг поместила послание бутылку и кинула в море. За это время кусок пластика, преодолел расстояние почти в три тысячи километров.

“Это письмо - часть нашего научного проекта в школе. Пожалуйста, пошлите дату и местоположение бутылки с вашим адресом. Я пошлю Вам свою фотографию и скажу, когда и где бутылка была брошена в океан. Ваш друг, Эмилия Хвонг”, - говорится в послании.

34-летний Бранделл попытался разыскать отправителя - ученицу школы North City School.

Ког ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: phanTom | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

 
 
Авторизация
 
Друзья сайта
 
Интересное из инета
 
» Статистика
 
 
 
Copyright shipka © 2024 |