Главная Регистрация Форум Контакты RSS 2.0  
 
 
Навигация
 
» Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 
 
требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
Главная » 2008 » Март » 31
 

Немного смеха к 1 апрелю
Просмотров: 836 | Добавил: Champ | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (1)

День смеха — неофициальный праздник, отмечающийся 1 апреля. По традиции, в этот день принято подшучивать над друзьями, членами семьи, коллегами по работе и т. д. Эти шутки обычно срабатывают, если человек забыл, какой сегодня день. Традиционное выражение в этот день — это «У вас спина белая».Известны также более масштабные первоапрельские розыгрыши и мистификации, которые проводились через средства массовой информации (СМИ). Первоапрельские розыгрыши через СМИ регламентируются законом во многих странах. Например, в США СМИ обязаны предупреждать, что они шутят.Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На это ... Читать дальше »
Просмотров: 946 | Добавил: phanTom | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (2)

В канун Дня юмора Радио Свобода пообщалось с человеком, который заставил смеяться или улыбаться не одного человека, — Лесем Подервянским. Известный художник и поэт в частности рассказал смешной случай из своей армейской жизни.

«Это фантастика. Такое счастье выпадает человеку раз в жизни. Было очень просто. Вечером ко мне со страшными матерными словами забежал начальник политотдела дивизии и, ничего не объясняя, схватил меня за шкирки. И поехали мы в учебный центр, там еще располагалась свиноферма. И мне, и еще там был мой помощник, нам было поставлено задание всех свиней до утра покрасить, что мы и сделали».

- А зачем?

" Дело в том, что такие вопросы начальнику политотдела дивизии я не могу задать, потому что я наперед знаю ответ. Поскольку я не совсем хочу слышать его лишний раз, то я и вопроса не задаю. Я говорю: «Есть, то ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Добавил: Champ | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (2)

Определилось место проведения матча-реванша между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе узбеком Русланом Чагаевым и обязательным претендентом на титул россиянином Николаем Валуевым. Поединок пройдет 31 мая в немецком Оберхаузене.

Отметим, что 17 марта состоялся аукцион предложений промоутеров, на котором право на организацию поединка Валуев — Чагаев получил представитель действующего чемпиона мира из Узбекистана немец Клаус-Петер Коль.

Напомним, что в апреле прошлого года Валуев по очкам уступил Чагаеву, потерпев первое поражение в своей карьере и потеряв пояс чемпиона мира по версии WBA. Чагаев защитил этот титул лишь однажды, в январе этого года по очкам выиграв у британца Мэтта Скелтона. Валуев завоевал право на матч-реванш с боксером из Узбекистана, убедительно выиграв у экс-чемпиона мира по версии WBO белоруса Серге ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: Champ | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (0)

 
 
Авторизация
 
Друзья сайта
 
Интересное из инета
 
» Статистика
 
 
 
Copyright shipka © 2024 |