Главная Регистрация Форум Контакты RSS 2.0  
 
 
Навигация
 
» Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 
 
требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
Главная » 2008 » Апрель » 01
Капитан сборной Украины и резервист лондонского Челси Андрей Шевченко принял решение продолжить свою карьеру в донецком Шахтере.

Звездный форвард устал сражаться за место в основе английского суперклуба с ивуарийцем Дидье Дрогба и французом Николя Анелька и решил сделать кардинальный поворот в своей карьере. На протяжении сезона 2007—2008 Андрей Шевченко на раз заявлял, что обязательно сменит команду.

Ранее предполагалось, что футболист вернется в итальянский Милан, в котором провел свои лучшие годы, став настоящей легендой клуба, однако сегодня стало известно, что новым клубом Шевченко станет донецкий Шахтер.

Андрей Шевченко пополнит ряды донецкой команды летом 2008 года сразу по окончанию сезона в Премьер-лиге. Переход футболиста стал возможен благодаря активному участию в переговорах Олега Блохина, согласившегося сменить ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: Champ | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (3)

Топ-5 офисных розыгрышей на первое апреля В США составили Топ-5 шуток, которыми могут развеселить себя и своих коллег офисные работники. Составители этого своеобразного рейтинга считают, что наиболее веселыми могут быть только розыгрыши и шутки, придуманные и воплощенные в жизнь самостоятельно, без помощи многочисленных игрушек, которые заполняют прилавки магазинов ко Дню смеха.

Составители Топ-5 офисных шуток на пятое место поместили розыгрыш, с помощью которого можно имитировать заполненный до потолка арахисом офис. Американцы советуют на лист бумаги нанести клей, а затем насыпать на него арахис или попкорн. Необходимо сделать несколько таких заготовок, и затем прикрепить их к стеклянным стенкам офисного кабинета одного из сотрудников прямо перед его приходом на работу. При этом шутники советуют ободряюще похлопать изумленного увиденным ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: Champ | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (0)

Идиотские инструкции появляются по разным причинам. Иногда компания печатает очевидные рекомендации на своих товарах, чтобы предотвратить появление судебных исков. Широко известен случай, когда женщина, обжегшаяся горячим кофе, купленным в кафе McDonald's, отсудила миллион долларов в качестве компенсации ущерба. После этого на стаканчиках для кофе появилась надпись: "Осторожно: кофе горячее".Иногда подлинный смысл инструкции теряется в результате перевода, но иногда нелепые надписи на упаковках являются результатом обычной глупости. В США существуют десятки сайтов, на которых коллекционеры собирают наиболее идиотские инструкции.

Техника
Инструкция к электрическим фонарям Panasonic: "Предназначены для
использования в темноте в качестве источника света".

Инструкция к электродрели: "Осторожно! Не пре ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: phanTom | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (0)

 
 
Авторизация
 
Друзья сайта
 
Интересное из инета
 
» Статистика
 
 
 
Copyright shipka © 2024 |