Главная Регистрация Форум Контакты RSS 2.0  
 
 
Навигация
 
» Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 
 
требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
Главная » 2008 » Апрель » 25
nullКорпорация Microsoft может изменить свои планы и не останавливать поставки Windows XP 30 июня 2008 г., если этого захотят пользователи, сообщает Reuters со ссылкой на заявление главного исполнительного директора Стива Баллмера (Steve Ballmer).


<<Жизненный цикл XP близится к завершению, и мы об этом сообщили. Однако, в зависимости от пожеланий наших пользователей, мы можем изменить планы, - заявил на прошедшей в четверг пресс-конференции CEO компании. - Все же сейчас мы собираемся остановить дальнейшие поставки системы>>. Он также отметил, что большинство людей все равно приобретают Windows Vista, которая предлагается вместе с новыми компьютерами. В то же время многие корпоративные клиенты все еще покупают компьютеры с XP, так как у них возникают различные проблемы при переходе на новые технологии, отметил Баллмер.

Опер ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: phanTom | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

nullУченые из американского института штата Колорадо пришли к выводу, что до появления Луны Земля вращалась намного быстрее и в другую сторону.

Астрономы выяснили, что именно благодаря одной из самых крупных катастроф в истории нашей планеты, люди имеют возможность комфортно существовать на Земле.

По словам специалистов, эта катастрофа произошла 4,5 млрд лет назад, когда на землю упало небесное тело, которое по своим размерам было похоже на планету Марс. В результате столкновения в космос было выброшено огромное количество породы, из которой позднее образовалась Луна.
Но помимо появления Луны, данное столкновение имело и другие важные последствия для земли и возникновения на ней жизни. Так, астрономы выяснили, что в результате этой катастрофы значительно замедлилось вращение Земли и угол наклона ее оси.

По словам профессора Робина Канупа, созданная учен ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: phanTom | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

Великая, Страстная Пятница считается самым скорбным днем церковного года, когда принято вспоминать страдания и смерть Иисуса Христа на кресте Голгофы.

Казнь распятия на кресте была самой позорной, самой мучительной и самой жестокой. Такой смертью казнили в те времена только самых отъявленных злодеев: разбойников, убийц, мятежников и преступных рабов. Мучения распятого человека невозможно описать. Кроме нестерпимых болей во всех частях тела и страданий, распятый испытывал страшную жажду и смертельную душевную тоску.

Смерть была настолько медленная, что многие мучились на крестах по несколько дней. Даже исполнители казни, — обыкновенно, люди жестокие, — не могли хладнокровно смотреть на страдания распятых. Они приготовляли питье, которым старались или утолить невыносимую жажду их, или же примесью разных веществ временно притупить соз ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Champ | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

Компания Pipedream анонсировала выпуск резиновых кукол для сексуальных игр, которые являются практически точными копиями различных знаменитостей.

Любой желающий теперь сможет заняться сексом со своей любимой звездой всего за 20 долларов. Компания выпустила надувных женщин в образах Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Евы Лонгории (Eva Longoria), Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker) и других.

Пол словам представителя компании, линия сексуальных знаменитых девушек разрабатывалась на протяжении года и теперь готова к официальному выпуску.

«Все девушки забавные и сексуальные, — говорит директор компании, — Если они не удовлетворят ваших желаний, вы сможете использовать их вместо надувных матрасов на море!».

Все еще неизвестно, имеют ли право владельцы компан ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: Champ | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (2)

Во второй раз за последнюю неделю на сайт CNN организована массовая атака из Китая. Несмотря на то, что одна группа хакеров установила последний срок атаки 19 апреля, после ее завершения инициативу перехватила другая группа. В результате в воскресенье и понедельник сайт работал очень плохо.
Несмотря на то, что представитель CNN сообщил, что хакерам не удалось вывести сайт из строя, мониторинговая компания Netcraft сказала, что из некоторых регионов, в частности, из Лондона, Калифорнии и Пенсильвании невозможно было получить ответ с серверов сайта. Кроме этого, наблюдалось значительное снижение скорости отклика из многих регионов.
Администраторы CNN боролись с атаками, ограничивая скорость трафика из Азиатско-Тихоокеанского региона, с которой пользователи могли попадать на сайт.
Просмотров: 717 | Добавил: phanTom | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

Семикратному чемпиону мира в классе автогонок «Формула-1» Михаэлю Шумахеру предложили сыграть самого себя в кино, сообщает агентство AFP.

С таким предложением к Шумахеру обратился некий голливудский продюссер. Агент гонщика заявил в интервью немецкому журналу Bunte, что фильм предполагается назвать «История Михаэля Шумахера».

39-летний Михаэль Шумахер ушел из «Формулы-1» в 2006 году. За время своей карьеры, начатой в 1991 году, он 154 раза поднимался на подиум и выиграл 91 Гран-при. Шумахер стал самым успешным гонщиком в истории «Фомулы-1».

На официальном сайте «Формулы-1» сообщается, что Шумахер уже принимал участие в съемках кино. Он сыграл одну из эпизодических ролей в фильме «Астерикс на Олимпийских играх», а также озвучивал мультфильм «Тачки». Недавно гонщик согласился участвовать в реалити-шоу о футболе.


... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: Champ | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

Завтра, 26 апреля, исполняется 22 года со дня Чернобыльской катастрофы. В тот день, в 1986 году, страна не подозревала о трагедии, которой было суждено изменить судьбы миллионов людей.

Официальная пропаганда ограничилась скромной заметкой в газете «Известия» от 30 апреля под заголовком «От Совета Министров СССР». Она гласила, что на Чернобыльской АЭС произошел пожар, последствия которого ликвидируются, и по данному факту создана правительственная комиссия.

Как ни в чем не бывало, в Киеве прошла первомайская демонстрация. Согласно рассказам многих свидетелей, первый секретарь ЦК Компартии Украины Владимир Щербицкий, хорошо владеющий ситуацией относительно Чернобыля, до последнего уговаривал «Центр» в лице Михаила Горбачева дать разрешение на отмену демонстрации. Однако генсек был непоколебим. В итоге Щербицкий стоял на трибуне со св ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Champ | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

 
 
Авторизация
 
Друзья сайта
 
Интересное из инета
 
» Статистика
 
 
 
Copyright shipka © 2024 |