Главная Регистрация Форум Контакты RSS 2.0  
 
 
Навигация
 
 
требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neo, Conan  
Наша беседка » Wellcome » Знакомство с сайтом » Вопросы и предложения по сайту (Что бы вам ешё хотелось увидеть на нашем сайте?)
Вопросы и предложения по сайту
NeoДата: Суббота, 15.03.2008, 19:38:43 | Сообщение # 1
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен
У вас возникли какие - нибудь вопросы или предложения по сайту, выкладывайте сюда cool

Imagine, there is no spoon
 
EniSoftДата: Суббота, 19.04.2008, 21:56:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Недоступен
Гдето на главной сайта встречал фразу WMlink, Админы ну Вы даёте :)) из таким онлайном много не зароботаете , рус.и укр. трафике (вить это копейки)
Если хотите зароботать , поставте хотябы попундеры :). В инете чтобы хорошо заробатывать на рекламах надо миниму 5-10 тыс хостов иметь на день.
Но всёравно поставте попундеры smile за 1000 показов плотять 4 бакса ( только за показы)
И на мой взгляд Ucoz єто туфта. Есть много безсплатных хостегов где всё есть Mysql,php и тд.... а на юкозе только хтм.
И ни главной сайта есть рисунок - Наш Городок Шипка на синем фоне - Вы поставили его в пикселях, а не лутше в % ? а то он повторяетца
 
phanTomДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:11:41 | Сообщение # 3
Комендант
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Статус: Недоступен
EniSoft - мы не задавались целью на этом сайте зарабатывать (на главной не жалкий W-link а ТАК, и то ради эксперемента), мы не варезник и не сайт о заробатках в инете, во-вторых УКОЗ как нельзя лучше подходит для сайта о городке где не предъявляються большие требования к движку и бесплатный хост однозначно шустрый из других бесплатников (т.к. мы не зарабатывем на сайте, то и не платим) и в третьих - то что фоновая картинка копируеться не страшно одной командой могу запретить копирование ( width="100%" говоришь !? smile - резина тобишь..... )

резиновый диз это когда ширину элементов задаешь в процентном соотношении от ширины окна браузера, дочерних элементов.
Hо на широкофрматных мониторах резина иногда превращается в такое г...

так что, не в этом сок, фон красивый подберём и заменим. HTML и Java - нет предела для творчества. Спасибо за внимание и совет !!!

З.Ы. Чтобы забанить попапы, попандеры, флэш и другие изыски, никакая баннерорезка не требуется.
Для этого достаточно штатных возможностей браузера, причём запрет создания новых окон там зашит по умолчанию. Но если ещё и резак стоит да и файерволл помогает (у меня так и есть, страницы сайтов чисты как задумывал разраб smile )...... вообщем это отдельная тема, у меня есть сайт где всё это реализованно и совсем не на укозе....


Если Вам не чего делать, то не надо это делать здесь....

 
EniSoftДата: Пятница, 25.04.2008, 00:28:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Недоступен
Кинь сылочку сайта где всё реализировано.
Но всётаки я немного против UCOZ, ( но всёровно красиво)
Как для меня , я взялбы безсплатный хост , и на него движок datalife.
Незнаю как щас, но год назат имел дело из Юкозом, и он частенько виснул.
 
phanTomДата: Пятница, 25.04.2008, 10:16:09 | Сообщение # 5
Комендант
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Статус: Недоступен
EniSoft, DataLife - мощный новостной инжин тем более платный. Брать нули не рекомендую, хотя если в PHP метёшь можно поискать ветки заремленные и попробовать запустить функции, но то уже не полноценно, нули от разных тимов мы уже проходили....(под потребности наши - Укоза с головой, виснит Укоз на сегодня раз в 100 меньше чем другие бесплатные хосты), а имел я дело со многими CMS и Joomla, DataLife, e107, Mambo, Limbo, 1С-Битрикс, Nuke и другие. Всё зависит от требований предъявляемых сайту. Мы выбрали, потому тема про хост и инж закрыта.

З.Ы. ссылок на сайт не даю, ибо теряеться тайна админа... мало-ли что у меня там. Сорри - секрет. smile


Если Вам не чего делать, то не надо это делать здесь....

 
EniSoftДата: Суббота, 26.04.2008, 19:06:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Недоступен
Слушай smile а сам то ты из Шипки ? Интернет провайдер у тя ПроккК!?
 
phanTomДата: Четверг, 08.05.2008, 17:51:08 | Сообщение # 7
Комендант
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Статус: Недоступен

smile lol smile

З.Ы. рабочий проект (делаю под заказ): SOFT /иногда не доступен, иногда с глюками может быть, так как работы идут и по-ходу много изменений и теста..../


Если Вам не чего делать, то не надо это делать здесь....

 
Наша беседка » Wellcome » Знакомство с сайтом » Вопросы и предложения по сайту (Что бы вам ешё хотелось увидеть на нашем сайте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Авторизация
 
Друзья сайта
 
Интересное из инета
 
» Статистика
 
 
 
Copyright shipka © 2024 |