Главная Регистрация Форум Контакты RSS 2.0  
 
 
Навигация
 
 
требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Neo, Conan  
Наша беседка » Wellcome » Вопрос - ответ. » Спрашивайте и отвечайте. (Поможем друг - другу.)
Спрашивайте и отвечайте.
IceBeastДата: Вторник, 13.11.2007, 13:29:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме я предлогаю задавать любые интересующие Вас вопросы и в тоже время ответить на вопросы других участников, конечно если Вы знаете ответ. Заведомо неверные, оскорбительные и просто флуд-ответы будут удалены. Уважайте себя и других участников !!! Администрация сайта тоже будет принимать самое активное участие в поисках решений на ваши вопросы. И так, начнём....
 
МенькаДата: Пятница, 16.11.2007, 10:31:15 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: VIP
Сообщений: 88
Статус: Недоступен
Посоветуйте, как бы так намекнуть шефу про поднятие зароботной платы.Так не люблю просить. Никак не могу речь достойную подготовить. и так что бы не унижаться и в тоже время не наглеть.
 
IceBeastДата: Суббота, 17.11.2007, 10:33:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А попробуй подойти сказать что тебе предлагают работу с зарплатой ну например в два раза выше твоей теперешней, и типа ты в раздумьях, не знаешь что делать, что тебе тут и коллектив и начальство нравится...но денег не очень хватает... ;о) так..мягко и гибко намекни...главное не стесняться, т.к. у начальство столько забот, что обычно не задумываются о своих подчинённых, но когда становится вопрос потерять высококлассного работника, то идут на многое чтоб оставить его wink Проверен уже такой вариант на практике...
 
Veg@SДата: Суббота, 17.11.2007, 11:24:40 | Сообщение # 4
Начальник штаба
Группа: Администратор
Сообщений: 235
Статус: Недоступен
IceBeast, дык шеф может сказать "Я тебя не держу.... можеш идти.." и чёт типа того, тогда глупо выйдет....

 
IceBeastДата: Суббота, 17.11.2007, 17:24:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Veg@S, Читай внимательно, что написано. Совет в психологическом подходе, а не в тупом наезде на начальника, важен сам момент - когда подойти... Тем более, что это личный совет. Имеешь своё мнение по вопросу, выскажи его, дай совет. В конечном итоге принимать решение задавшему этот вопрос, я не знаю начальника и подчинёную и отношений между ними, потому и ответ носит общий характер и только намёк (направление) на правильное решение вопроса.
 
МенькаДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:48:36 | Сообщение # 6
Наш человек
Группа: VIP
Сообщений: 88
Статус: Недоступен
У меня с начальством отличные отношения. Не было стычек. Я работаю с ними уже 3 года, последний год-глав.бухгалтером.
Но всё равно как то страшно...неудобно.


Я сказала!
 
IceBeastДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:30:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну.... ГАВБУХ - почти второе лицо в фирме, а потому кому-же больше, чем не Вам, знать - где у шефа заветная кнопка. Так, что жмите смело и УДАЧИ ВАМ !!!!

_______________________________________________
...решение за Вами.......

 
МенькаДата: Вторник, 20.11.2007, 17:18:09 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: VIP
Сообщений: 88
Статус: Недоступен
applause спасибо IceBeast,очень обнадежили меня.

Я сказала!
 
phanTomДата: Вторник, 20.11.2007, 18:20:00 | Сообщение # 9
Комендант
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Статус: Недоступен
Угу.... вот повезло. А мой шеф - министр обороны. Ну и как до него доораться ??? smile

Если Вам не чего делать, то не надо это делать здесь....

 
МенькаДата: Среда, 21.11.2007, 10:58:06 | Сообщение # 10
Наш человек
Группа: VIP
Сообщений: 88
Статус: Недоступен
Да уж....самому не справиться,надо действовать вместе. biggrin

Я сказала!
 
NeoДата: Среда, 21.11.2007, 16:55:17 | Сообщение # 11
Гл. редактор
Группа: Модератор
Сообщений: 154
Статус: Недоступен
кто-то знает шо такое RSS? book

Imagine, there is no spoon
 
phanTomДата: Среда, 12.12.2007, 14:28:35 | Сообщение # 12
Комендант
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Статус: Недоступен
RSS
[Really Simple Syndication; Rich Site Summary] Формат, основанный на языке разметки XML. Используется в основном для представления и передачи кратких анонсов новостей и статей сайтов. Очень полезная вещь, существенно бережёт Ваши силы, нервы и время.

Подписывайся и тебе будет приходить - кратко новость с адресом, где она размещена. Рекомендую начать с нашего сайта.


Если Вам не чего делать, то не надо это делать здесь....

 
МенькаДата: Вторник, 25.12.2007, 14:51:52 | Сообщение # 13
Наш человек
Группа: VIP
Сообщений: 88
Статус: Недоступен
А что это за репутация?Кто может её ставить? И что она вообще означает и даёт?

Я сказала!
 
ConanДата: Вторник, 25.12.2007, 15:07:09 | Сообщение # 14
Цензор
Группа: Модератор
Сообщений: 65
Статус: Недоступен
2 Менька
Ставят пользователи сайтовские .. А что дает... Да так , типа показует какой ты блатной перец green
Лишнее ето все , я там полагаю...

А если уже и есть , то почему модеры и админы могут ставить сколько хотят , а простые юзеры только раз?
Короче ***** ето полная . <_<




Сообщение отредактировал Conan - Вторник, 25.12.2007, 15:45:00
 
phanTomДата: Вторник, 25.12.2007, 16:43:27 | Сообщение # 15
Комендант
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Статус: Недоступен
Репутация - это Ваша возможность оценить действия того или иного субъекта на форуме с краткой аннотацией его действий. Другие, глядя на его репутацию будут знать, можно ему доверять (авторитетен) или быть осторожнее. Проще говоря - то, что пишут ту типа: +1 и т.д.

P.S. а по-несколько раз оценять.... может и безпредел начаться, а может и..... хорошо, исправил, оценяйте сколько влезет.


Если Вам не чего делать, то не надо это делать здесь....

 
Наша беседка » Wellcome » Вопрос - ответ. » Спрашивайте и отвечайте. (Поможем друг - другу.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Авторизация
 
Друзья сайта
 
Интересное из инета
 
» Статистика
 
 
 
Copyright shipka © 2024 |