12131415161718
19202122232425
262728293031

требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
Главная » 2008 » Май » 6 » «Челси» догнал «Манчестер Юнайтед» за тур до финиша чемпионата Англии
«Челси» догнал «Манчестер Юнайтед» за тур до финиша чемпионата Англии
10:52:21

Лондонский «Челси» обыграл в гостях «Ньюкасл» со счетом 2:0 в последнем матче 37-го тура чемпионата Англии по футболу, передает АР. Счет в этой встрече ударом головой на 61-й минуте открыл немецкий полузащитник Михаэль Баллак, а закрепил преимущество гостей на 82-й минуте французский хавбек Флоран Малуда.

После этой победы команда Аврама Гранта набрала 84 очка и догнала по этому показателю лидера первенства «Манчестер Юнайтед», однако подопечные Алекса Фергюсона остались впереди по разнице забитых и пропущенных мячей: у «МЮ» этот показатель равен "+56», тогда как у «Челси» — "+39».

Чемпион Англии станет известен в ближайшее воскресенье, когда манкунианцы сыграют с «Уиганом», а лондонцы — с «Болтоном». В случае равенства очков золотые медали получит «Манчестер Юнайтед». Напомним, что лидеры чемпионата Англии сыграют между собой и в последнем матче европейского сезона — 21 мая в Москве им предстоит определить сильнейшего в финале Лиги чемпионов.

Источник: lenta.ru

Просмотров: 694 | Добавил: Champ