Главная Регистрация Форум Контакты RSS 2.0  
 
 
Навигация
 
» Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 
 
требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
Главная » 2008 » Май » 08

Министерство обороны планирует провести праздничные фейерверки в 11 городах Украины в День Победы 9 мая. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.

Праздничные фейерверки будут проведены в Киеве, Севастополе, Одессе, Керчи, Харькове, Виннице, Львове, Чернигове, Ривне, Днепропетровске и Житомире.

Кроме того, по данным пресс-службы, в Киеве фейерверки будут осуществлены из 5 разных мест.

В частности, с проспекта Маяковского на Троещине, возле Национальной академии Минобороны на Соломенской площади, на Трухановом острове, возле Киевского военного лицея им. Богуна, а также в парке партизанской славы на Дарнице.


Просмотров: 731 | Добавил: Champ | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (1)

Россиянин Николай Валуев недоволен отменой матча-реванша против Руслана Чагаева и переносом встречи на 5 июля.

«Да… обломал он всех, — заявил Николай Валуев. — Испытываю чувства громадного объема: были потрачены куча денег, уйма нервов и времени. Ведь вся подготовка к матчу лежала на моих плечах. Ее я финансировал из личных средств, в частности, сбор в Японии, где в общей сложности находился 24 дня. Обидно, что столько усилий и средств вылетели в трубу».

«Настроение было замечательным, — продолжил россиянин. — А ощущения? Я же не девушка, возвращающаяся с отдыха и думающая о своих ощущениях. Никогда не сожалею о прошлом, а ведь все случилось уже вчера. Во всем происходящем ищу положительные стороны. Проблема в том, что со стороны Universum Box Promotion вообще не вижу сильного желания боксировать со мной».

«Правда, не хочу с ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Champ | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (0)

Главный теренер «Динамо» Юрий Сёмин и главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу Луческу на послематчевой пресс-конференции посвященной финалу Кубка Украины, в котором горняки обыграли киевлян со счетом 2:0, поздравили друг друга.

«Во-первых, я хочу поздравить Шахтёр с заслуженной победой. Это был настоящий финал — очень напряжённый, с различными нюансами, которые было сложно предусмотреть. Почему мы проиграли? Мы сделали больше ошибок, причем грубых и в какой-то степени даже детских. Хотя, наверное, это был не наш день, потому что когда игроков на поле убавилось, у нас было очень много моментов, чтобы сравнять счёт во втором тайме. К сожалению, нам этого сделать не удалось», — заявил Семин.

«Самая напряженная игра в нынешнем футбольном году. Это, наверное, первое, что приходит на ум. Что, в общем-то, естественно: сражались лучшие кома ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Champ | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (0)

 
 
Авторизация
 
Друзья сайта
 
Интересное из инета
 
» Статистика
 
 
 
Copyright shipka © 2024 |