требуются: Админ, модер, журналисты, релизёры !!
Главная » 2008 » Март » 24 » Михаэль Шумахер занял третье место !
Михаэль Шумахер занял третье место !
12:17:46
Семикратный чемпион мира Формулы 1 - Михаэль Шумахер вновь поднялся на подиум. Правда, на этот раз он стал призером в мотогонке!

Михаэль Шумахер, который в конце сезона 2006 года распрощался с его карьерой пилота Формулы 1, принял участие в мотогонке, которая прошла в Венгрии на трассе Паннониа Ринг (Pannonia Ring).

В этой гонке он финишировал с третьим результатом, уступив лишь двум специалистам этой категории - Мартину Бауэру и Андреасу Меклау, и оставив позади себя еще 27 пилотов - любителей!

Заметим при этом, что немецкий пилот стартовал с последней позиции!

«Он полностью сконцентрировался на соревновании, и даже сказал мне, что он немного нервничает», - рассказал Майк Уонер - владелец команды Holzhauer, который предоставил в распоряжении Михаэля гоночный мотоцикл Honda Fireblade для участия в этой гонке.

К тому же в этом состязании Михаэль Шумахер смог записать в свой актив еще и лучший круг гонки!

Напомним, что в прошлом году на трассе Валенсии Михаэль Шумахер уже управлял гоночным мотоциклом Ducati, принадлежащим Кейси Стонеру. И тогда он уступил австралийскому пилоту всего пять секунд: Не зря ведь говорят, что талантливый человек талантлив во всем!

Просмотров: 869 | Добавил: Champ